Вот мне всегда ясно с первой буквы, а что бывает ясно с последней буквы?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6601123), открыт 10 часов назад
6 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540418) 10 часов назад
Обычно если меня посылают на ...........й, я уже заранее знаю маршрут )))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443780) 10 часов назад
Последняя буква - Я. Значит, с неё и начинается, когда говорим о себе
Марина Лапшина Мастер (2460) 10 часов назад
Пора в библиотеку за новой книгой. Метафора.)