Как долго у вас ехала крыша? можно с посекундной тарификацией. с использованной многоуровневой индикацией.

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607), открыт 10 часов назад
4 ответа
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860571) 10 часов назад
Не могу знать,я ведь тогда память теряла и многих не узнавала.
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (246854) 10 часов назад
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша! ;-)
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (108607) 10 часов назад
палзет палзет палзееет!
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (246854) NIGHTRACER, !!! ;-)
ЮРИЙ Просветленный (20344) 10 часов назад
Мне тоже отсыпь
сие слишком забористое. не потянешь )