Ищешь самую холодную и тёплую температура за июль и январь. Январь -11° Июль- 25. Решение: 11°+(-25)=14°. Количество осадков:740. А климатический пояс не шарю. Сорян) (Надеюсь правильно объяснила.)
Не знаю. Но течения могу помочь назвать, всё-таки бывший моряк )). В дополнение к первому ответу - 4. Течение западных ветров (х.) 5. Бразильское (т.) 6. Бенгельское (х.) 7. Гольфстрим (т.) 8. Северное и южное пассатное (т) 9. Куросио (т.)