Аудиосистема издаёт звук похожий на биение сердца

Вася Мыслитель (6194), открыт 5 дней назад
Система состоит из автомагнитолы и активного саба, способ подключения саба пробовал менять по тюльпанам или брать сигнал от выхода колонок, проблема не уходит, стук и в сабе и в колонках одновременно, от уровня громкости не зависит на 1% и на 100% звук одинаковой громкости, но на 0% он пропадает вместе с фоновым тихим гулом. Эффект идёт конкретно в режиме аукс причём не имеет значения включен провод вообще или нет, питание в норме 12.6v
Как побороть проблему и откуда она вообще может быть ?
Магнитола китайский под#бос на пионер 4х65w
3 ответа
Кирилл Яковлев Знаток (422) 5 дней назад
ножом затыкай, биения сердца не будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 5 дней назад
это похоже на НЧ помеху
а если другую магнитолу?
ВасяМыслитель (6194) 5 дней назад
Та нету другой что бы проверить (
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) Вася, телефон поцепить-да любой источник звука
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190991) 5 дней назад
Это похоже на возбуждение в области низких и ультранизких частот. Причина ---плохая развязка по питанию. Какой-то кондер в цепи развязки умер или пайка нарушена.