Почему морально больной Майкл Джексон принимал пропофол в больших дозах

No hehe Знаток (264), открыт 6 часов назад
Почему морально больной Майкл Джексон принимал пропофол в больших дозах, несмотря на то, что был физически здоровым за исключением проблем с кожей? Обычные лекарства в больших дозировках могут превращаться в нар..., указывая на то, что его использование, вероятно, было зависимым поведением.

Непонятно, почему он так пренебрегал своим здоровьем, особенно учитывая отсутствие смертельных диагнозов. Неужели ему было на это по лампочке? Разве он не понимал, что это будет всё наружно показывать, а не только внутри?
6 ответов
Грустный Петя Ученик (206) 6 часов назад
Майкл Джексон, возможно, принимал пропофол в больших дозах, несмотря на то, что он был здоровым физически, потому что был не здоров психически. Он испытывал серьезные проблемы со сном и депрессию, и возможно пытался найти облегчение от своих страданий с помощью сильнодействующих лекарств.
ПланетаторПросветленный (30373) 6 часов назад
не был он физически здоров, травмы спины, вирусные инфекции, википедию почитайте.
blackstrip Просветленный (20893) 6 часов назад
могут превращаться в нар...

ды!
Планетатор Просветленный (30373) 6 часов назад
травма спины у него была, и репетиции выматывали, немолодой всё таки организм а под полтинник.
Рома Л Гуру (3147) 4 часа назад
У него нос проваливался из за пластических операций, и он пил обезболивающие...