В чем смысл Айфона если китайские телефоны дешевле и мощнее?

Антон Гуру (3088), открыт 1 день назад
При том что айфон тоже в Китае собирают.
4 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184916) 1 день назад
Ну по большей части понты
nokio2024Мастер (2442) 1 день назад
Китайские тупят уже через год, а айфон хотяб больше живкт
Антон Гуру (3088) nokio2024, это враньё что они тупят
йй йй Ученик (131) 1 день назад
лично мне нравится интерфейс и операционная система. да хуже и дороже, но не вижу в этом понта - просто мне удобнее андроида, хотя андроид у каждого яблочника тоже есть)
Ярило Просветленный (46454) 1 день назад
...
Вы серьёзно считаете, что Айфоны собирают не в Китае?
Lamaster Гуру (4361) 1 день назад
в чём смысл покупать велосипед trek если и на десне можно так же ездить и дешевле в разы
АнтонГуру (3088) 1 день назад
Повторюсь: китайские флагманы мощнее чем айфон. Ваш пример тут не подходит.