СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ТАБЛИЦОЙ ПО ГЕОГРАФИИ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ 40 БАЛЛОВ ЕСЛИ СКАЖИТЕ КАК

Сёмен Савицкий Ученик (93), открыт 5 часов назад
2 ответа
discord disc Ученик (164) 5 часов назад
Я конечно не слепой но где таблица? (Появилась уже)
Во первых, это что за рабочая тетрадь какого класса и др
discord discУченик (164) 5 часов назад
А все окей появилась, извините
Сёмен СавицкийУченик (93) 5 часов назад
За тетрадь незнаю мне учитель на дистанте кинул
discord disc Ученик (164) Сёмен Савицкий, январь - 10с июль - 30с количество осадков (вроде цифра посреди диаграммы 740) климатический пояс (я реал не знаю, может быть тропический НО не пиши 100% ошибка)
discord discУченик (164) 5 часов назад
я нашел сайт как подробно найти пояс https://infourok.ru/kak-po-klimaticheskoy-diagramme-opredelit-tip-klimata-1828138.html
discord discУченик (164) 5 часов назад
точнее 50% ошибка
Сёмен Савицкий Ученик (93) discord disc, как тебе баллы отправить?
Мыслитель (8979) 5 часов назад
Ну, давай, фанат Боши, кидай задание
Сёмен СавицкийУченик (93) 5 часов назад
Кинул