Можно ли использовать EMS электромассажер ввиде бабочки, вместо электрофореза для лечения грыжи 0,72мм.?

Dimon Archer Иванов Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
У меня небольшая протрузия поясничного отдела 0,72мм. врач назначил капельницы уколы и электрофорез вместе с противовоспалительным гелем. Можно ли заменить электрофорез на электромассажер на картинке
Голосование за лучший ответ
Д-ръ Шишкинъ Знаток (311) 1 месяц назад
по идее, у него принцип нейромиостимуляции, поэтому можно поэкспериментировать, проложив смоченную марлевую салфетку в растворе витаминов или обезбола. Обязательно отслеживать ответную реакцию организма.