Stalker 2 не работает генерация кадров.

Андрей Большаков Большаков Ученик (95), открыт 3 дня назад
У меня стоит 3060 Ti, и функция генерирования кадров попросту серая. В интернете пишут, что нужно включить аппаратное ускорение, и всё будет гуд, но нет. Если данная функция включена, кнопка генерации кадров вообще пропадает. Только генерация кадров от AMD стабильно работает во всех случаях, но у меня же NVIDIA, всё-таки хочется использовать их технологии для более комфортного использования. NVIDIA Reflex отключен, пишут в интернете, что он тоже конфликтует с генерацией кадров, отключены все виды ограничения FPS, а также драйвера установлены последние.
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 3 дня назад
коклы в своем репертуаре--криворукая недоделанность с багами