Вас лучше стороной обойти или поближе придвинуться?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6601123), открыт 9 часов назад
8 ответов
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860561) 9 часов назад
Придвинуться,я общительный человек и слушатель неплохой,если собеседник интересным будет
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (287972) 9 часов назад
Я жду Вас на эстраде,
Придите, Бога ради!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540418) 9 часов назад
А ты горячая? Тогда раздевайся и подвигайся ко мне поближе...
Нет? Иди стороной )))
Roma Italy Мастер (1111) 9 часов назад
стороной обойди и поближе придвинься
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) 9 часов назад
Ну, ежели приставать....с глупыми вопросами не будешь - придвигайся....
ваван Мудрец (13785) 9 часов назад
если мужики для тебя пейзаж, обходи , а если стройные кипарисы или крепкие горы то прислоняйся.