Верите ли вы что все страны так четко управляемые из единого центра во время короновируса якобы не смогли договориться

Ласковый Айнур Ученик (28), открыт 16 часов назад
По украине где идут военные действия но при этом и активная экономическая торговля между странами агрессорами))
2 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729092) 16 часов назад
я не верю что все страны управляются из единого центра четко. У них что то явно пошло не так.
Ласковый АйнурУченик (28) 16 часов назад
А что конкретно не так пошло?
Старый Лис Искусственный Интеллект (292068) 16 часов назад
Единый центр по управлению защиты от короны был в России, а США только блокировали и не давали возможности странам использовать российские препараты, и они с большим трудом достались только 70 странам, и в Бразилии Россия построила фармзавод по изготовлению «Спутника»! И они его давали другим странам!

Зато США, создав непроверенный «Пфайзер», сумела отравить, а не спасти 300 тысяч соплеменников и даже удосужилась ЕС через акушерку Фон дер Ляйн, которую сами и поставили, продать Евросоюзу этот самый «Пфайзер» на 74 миллиона евро, который потом выбросили на свалку!
Не защиты от короны я имел ввиду а управления ей, откуда методички по всем странам распространяются как себя вести, что по новостям показывать как границы правильно закрывать
Старый Лис Искусственный Интеллект (292068) Ласковый Айнур, Это организация международного контроля от минздрава!