В Финляндии зарегистрировали рекордное за 25 лет число банкротств компаний ! Это с какого Перепуга ?

Файтинг Фалкон Просветленный (38170), открыт 17 часов назад
16 ответов
Айвасс Оракул (70004) 17 часов назад
Соловьев лично зафиксировал? ;)
шняга Мудрец (13317) 17 часов назад
тикают в Омерику... вслед за немецкими заводами
ARGENTI Искусственный Интеллект (199887) 17 часов назад
слишком уж близка она к РФ
eotswotmОракул (59403) 17 часов назад
Нет , она слишком близко к ххохлам.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199887) вероятно, вы топографиеский кретин
Мореход Искусственный Интеллект (601650) 17 часов назад
Нет дешевого российского газа, сами отказались
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383661) 17 часов назад
Армянское радио отвечает:
Это оттого, что шпроты перекусили кабель в Финляндию, а Финляндия отказалась от Российского газа и торговли с Россией
Вася Воробьёв Гений (60250) 17 часов назад
Это Путин виноват!
Он Финляндию вынудил границы закрыть и разорвать все отношения, кроме дипломатических.
Не так ли?
waitmar Мудрец (13844) 17 часов назад
А вот в Эстонии...
ГришаИскусственный Интеллект (247177) 17 часов назад
зачем цены? достаточно посмотреть курс евро к доллару с момента появления
Космический БурундукМудрец (12398) 17 часов назад
...а вот на Подветренных островах...
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383661) 17 часов назад
Так вот почему Министр МВД Эстонии жалуется о лавинообразном росте краж в продуктовых магазинах - все задержанные говорят, что им нечего есть
waitmar Мудрец (13844) Евгений Никишин, ну всё, жди наплыв беженцев в благополучную Россию. Пока что правда беженцы из России...
eotswotmОракул (59403) 17 часов назад
Киловатт час сколько стоит?
waitmar Мудрец (13844) eotswotm, В Европе электричество значительно дороже, потому что нет газа, который русские иваны добывают, а Роттенберги продают европейцам. Труд европейца стоит дороже, поэтому свои ресурсы так же значительно дороже. Выбирай, либо нищенство и дешевая энергия, либо зажиточность при более высоких ценах.
eotswotm Оракул (59403) 17 часов назад
Класс. Рады на них. Вот до чего дружба с ххохлами доводит.
Алексей Алексей Просветленный (43793) 17 часов назад
Пираньи кабель перегрызли
Анна КуусмякиОракул (60144) 16 часов назад
Это были шпроты, бггггггггг.....
Алексей Алексей Просветленный (43793) Анна Куусмяки, скрестились значит, мутанты
Паха Просветленный (27286) 17 часов назад
Как так ?? Нет туристов из Европы )) ай , ай
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111612) 17 часов назад
Санкции работают! Они их ввели против себя. ;-)
Старый Лис Искусственный Интеллект (292068) 16 часов назад
Нет возможности без России даже жить не то что работать!
Анна Куусмяки Оракул (60144) 16 часов назад
Они, в отличие от нас, люди демократичные и свободные. Захотели от российского газа отказаться - отказались. Захотели сидеть без горячей воды - сидят. Захотели обанкротиться - значит, обанкротились. Это и есть европейские ценности.))
Файтинг ФалконПросветленный (38170) 16 часов назад
А в Омут с Головой - Не ? )))
Анна Куусмяки Оракул (60144) Файтинг Фалкон, Это будет их следующая хотелка.))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56411) 16 часов назад
Есть задача отвлечь внимание от рекордного количества банкротств в РФ?

https://www.interfax.ru/business/970442
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219286) 16 часов назад
Военным НАТО контракты с финнами не нужны , а контракты с Россией они расторгли по своей инициативе . Так что нечему удивляться этому банкротству , что вполне естественно . Что сварили , пусть то и хлебают .