Откуда идут уведомления и как их убрать

светлана Ананьева Ученик (108), открыт 1 день назад
Приходят уведомления ни пойми откуда, на сколько я поняла их браузера, но отключить их не могу, уже в настройках от всех браузерах отключила уведомления, не помогает.
2 ответа
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166439) 1 день назад
В настройках уведомлений (не в браузере, а в настройках) отключи все ненужные уведомления. В настройках приложений удали все лишние приложения.