Где сейчас найти телевизор с поддержкой в 3d???

Даниил Шуньков Знаток (368), открыт 9 часов назад
Есть Xbox и телевизор. Вставляю в xbox 3d blu ray, а телевизор не может показать. Где найти телевизор с поддержкой в 3d? По объявлениям указывается их отсутствие. Или сегодняшние на такое способны? Как я должен тогда диски смотреть?
3 ответа
inga zajonc Искусственный Интеллект (195442) 8 часов назад
это 3D оказалось глупостью - неубедительно-кукольная картинка ничего, кроме повышенной цены матрицы, не даёт. найти же можно по объявлению: куплю телевизор с поддержкой 3D.