Возможно ли добиться веса в 85-90 кг? Я про массу, а не жир

Оз Великий и Ужасный Ученик (10), открыт 13 часов назад
И что для этого нужно?
13 ответов
BOT LEONID Мастер (1116) 13 часов назад
Потреблять пищу
Оз Великий и УжасныйУченик (10) 13 часов назад
Я про массу, а не про жир. А так да, хоть миллиард кг))
Кирилл Яковлев Знаток (421) 13 часов назад
долбить колеса
Что за колёса?
Кирилл Яковлев Знаток (421) Оз Великий и Ужасный, ну колеса. либо афганский бульон, либо медленный, либо пудру, либо кругляхи, либо винта
и больше нет никого ничего Оракул (73247) 13 часов назад
нужно очень много денег
потому что надо
1 очень много жрать. до 12000 калорий в день и больше. а это гора еды. при чем эти калории должны быть не в конфетах и литре жира
2 нужны тренировки с хорошим тренером. а тренер для билдера обойдется в 40 тыщ за сеанс
3 нужна химия. потому что хер ты чо без нее добьешься
4 соотвтественно нужен большой и желательно пассивный доход чтобы всё это оплачивать и было время на тренировки. конечно ты можешь на "урановых шахтах" работать 24\7 но время на набор массы не будет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329433) 13 часов назад
А сколько сейчас мы сами должны угадать?
и больше нет никого ничегоОракул (73247) 13 часов назад
это классика) ты всегда должен догадаться сам)
алекс Искусственный Интеллект (715195) 13 часов назад
возможно,но масса всегда набирается с жиром
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 12 часов назад
Чего чего?? Масса куба воды со стороной один метр 1000 кг. Там нет ни какого жира. Зайка научись вопросы формулировать
gav no Профи (648) 11 часов назад
Худеть постепенно
Иван Говнов Просветленный (39808) 9 часов назад
С ростом 180 см и выше - да, надо около 5-7 лет тренировок с впечатляющими силовыми показателями в базовой тройке
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7654) 7 часов назад
если генетика есть . 70-75кг большинство наберут. хардгейнеры 65 точно должны набрать
Данил Швачко Мыслитель (5269) 6 часов назад
Эта задача на грани невозможного. Натурально, очень долго. Условно можно хоть 20 кг набрать за 3 месяца, но если ты жрешь все подряд. А когда стоит задача чистой массы, это уже гипертрофия, а ускорить восстановления мышц можно только препаратами.
Натурально предстоит очень долго сохранять режим, качество питания, сон, тренировки, никогда не болеть. И не прерываться на отдых. Но режим все равно как ни крути будет нарушен.