Попкор и сгоревшая херня в пакете

тигр ням ням Феденков Ученик (112), открыт 11 часов назад
Итак я купил самый дешёвый попкорн скрепыши, пришёл домой и приготовил его в микроволновке и в пакете осталась черная масса напоминающая по вкусу кисло горький сахар может соль, так что у меня вопрос это не опасно ??? Просто у меня привычка после поедания попкорна слизать сладкую фигню в нутри пачки, заранее спасибо за ответ (попкорн: скрепыши карамель, состав: зерно кукурузы, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка (эмульгаторы моно- и диглицериды жирных кислот, Е433, загустители У466, камедь ражкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), подсластитель Стевиозид)
3 ответа
- Ученик (122) 11 часов назад
Это нормально просто карамель плохого качества, и она подгорела из за высокой температуры упаковки
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269652) 1 час назад
....передержал скорее всего. Вот сахар и подгорел.