Как спасти натяжной потолок если затопили соседи сверху?

Mohamed Casper Ученик (98), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 1 месяц назад
Вопрос ремонта натяжных потолков законами не регулируется. Перейдите в "Строительство и ремонт".
Пудж Хукович Мудрец (10367) 1 месяц назад
Звонить экспертам, они приедут с дуйков и поправят
Jhim ** Искусственный Интеллект (113300) 1 месяц назад
вызвать тех, кто его натягивал. не трогать его руками и даже не смотреть на него без крайней необходимости

а причем тут юрконсультация?
kommentator Искусственный Интеллект (216575) 1 месяц назад
Надо страховать имущество!!! Всего-то 3-5 тыщ на год.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275173) 1 месяц назад
обратиться в категорию "строительство - ремонт"
Мария Соколова Оракул (77186) 1 месяц назад
Обратиться к специалистам.
А почему вопрос в категории "Прочие юридические вопросы"??
Травкина Искусственный Интеллект (126301) 1 месяц назад
Пусть они и меняют. Мы платили однажды.
И нам ремонт делали
Trula Coyne Ученик (106) 4 недели назад
Если вас затопили соседи сверху, не отчаивайтесь — натяжной потолок можно спасти. Первым делом сообщите о проблеме специалистам, так как неправильные меры могут привести к его деформации. Помочь спасти натяжной потолок могут специалисты из компании "Сливаем Воду.РФ". Они быстро демонтируют потолок, избавив его от воды и обеспечив безопасность.