Что вы думаете о запрете сериала «Дух моей общаги»

Мирослава Нестерова Ученик (95), открыт 8 часов назад
Против сериала есть петиция, с требованием запретить.
Вот пункты из петиции:
1.В этом мультсериале есть ЛГБТ- шутки и намеки.

Например: в ютуб -версии( 1 серии этого сериала( В версии на ОККО это поменяли) есть шутка: Окей,но это как-то по г$йски
Так-же у духа из этого сериала в списке дел есть пункт: "Поцеловаться с однокурсником"
Так же в видеокомиксе "Бессонный Паралич" есть изображение этого же призрака мужского(!) пола спящего прям на своем друге Диме.
2.У ГГ имя из запрещенной языческой книги "Славяно-арийские веды" Его полное имя указано на Вики по этому сериалу и в 3 серии,(Душнов Олегсей Михайлович) на ОККО в измененной версии есть слова: Меня, зовут "ОЛЕГСЕЙ", коротко можно "Олежа" Имя Олегсей взято из этой запрещенной книги, написанной Хиневичем, которого арестовывали за экстремизм. (если не верите, загуглите аббревиатуру "Онук лега сей" и увидите, что покажут)...
3. Сериал обесценивает жизнь. В этом сериале показана двойная жизнь после смерти, в этом сериале ГГ умер 1 раз, стал духом, умер второй раз, будучи призраком, и попал в загробный зимний лес.
4. В сериале показано употребления табака, алкоголя. В 4 серии призрак, выкуривает сигарету, а его друг, постоянно ходит, на пьянки, и тоже курит.
5. Скрытая пропаганда мракобесия, учений Виктора Вейника и Натальи Бехтеревой Эти "ученые" говорят что мозг не мыслит,а только ловит сигнал из космоса. Автор этим сериалом пропагандирует эти учения.
За зрение, слух,память, мышление,эмоции отвечают определенные участки МОЗГА. И без мозга, ГГ не может что- то слышать ушами, видеть глазами. автор наверно не знает что уши,глаза, и язык ТАКИЕ ЖЕ органы как и мозг
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
SeminessМыслитель (8255) 8 часов назад
Это разве сериал? Там же серия раз в год выходит
Мирослава Нестерова Ученик (95) Seminess, там 5 серий, и его продлили на 2 сезон
Макс ГалочкинМастер (1327) 8 часов назад
Тебя запретить надо, от нескольких безобидных штук мульт запрещать - идиотизм
Мирослава Нестерова Ученик (95) Макс Галочкин, Опасность в сериале, не в гейских шутках, и сцен курения, а в том что там загробная жизнь, которая обесценивает настоящую
НикитаПросветленный (24541) 8 часов назад
А что в нем плохого.
Я слышал о нем где-то год-два назад, но не смотрел ни разу.
Мирослава Нестерова Ученик (95) Никита, Загробная жизнь, да ещё двойная ГГ убили дважды, а он все равно в сознании