Правда ли, что такая реклама порошка "Миф" существовала?

Кто-то Знаток (350), открыт 6 часов назад
Наткнулся в ютубе на рекламу порошка "миф: морозная свежесть", которая, якобы показывалась в 2000-х. В рекламе показывается, как умывальник выходит на снежную поляну, осматривается, и насыпает на руку порошок. Он занюхивает порошок в свой кран, и.... и потом произошло неожиданное! Его начинает штырить, у него в голове играет музыка, потом он наконец говорит "Морозная свежесть" и падает в конце. После этого вылетает концовка "зимой и летом мечтают об этом".
Да, реклама конечно зачетная, но сомневаюсь, что ее могли показывать на ТВ, ведь она может навредить психике слабонервных и детей. Может быть это просто реклама, сделанная в каком нибудь приложении вроде Блендера? Кто знает, существовала ли в 2000-х такая реклама (может быть, кто нибудь из вас в реальности видел ее на ТВ)?
5 ответов
Invertor zero Мудрец (12710) 6 часов назад
это фэйк.. потом сделали)) прикол под рекламу
я вам точно говорю))
в настоящей серии этих реклам про МИФ ничего там с занюхиванием не было))
это чисто инет -прикол потом нарисовали )
Зірка Искусственный Интеллект (728230) 6 часов назад
Мне кажется, я видела такую рекламу.
Invertor zeroМудрец (12710) 6 часов назад
во у народа память... "морозная свежесть!!" забыли?
Зірка Искусственный Интеллект (728230) Invertor zero, Вспомнила!
SANSARA Просветленный (42096) 6 часов назад
https://youtu.be/_FHOHyvSieI?si=wgXfVgS71RmAC20N
Вот оригинал рекламы, а то, что в описании просто какой-то стёб.