Ищу видео из КВНа. Команду не помню, дату не помню. Поисковики по тексту ниже не находят нужный фрагмент. Помогите вспомнить, хоть какие-то детали, которые помогут сузить поиск (название команды, имена выступающих и пр.).
КВН: - А сейчас мы споем песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна". - Что? - Я говорю споем песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна". - Давай - (хором) Поздний час, половина первого - Спасибо, спасибо. Вы только что слушали песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна".
Поисковики по тексту ниже не находят нужный фрагмент.
Помогите вспомнить, хоть какие-то детали, которые помогут сузить поиск (название команды, имена выступающих и пр.).
КВН:
- А сейчас мы споем песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна".
- Что?
- Я говорю споем песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна".
- Давай
- (хором) Поздний час, половина первого
- Спасибо, спасибо. Вы только что слушали песню: "Поздний час, половина первого, 7000 над землей. Звук турбин, обрывки сна, за окном облаками белыми лежит пейзаж ночной. А над ним летит луна".