Итадори бы мог использовать силу Сукуны

Kak ish Ученик (95), открыт 5 часов назад
По сути, если так задаться и взять того же Наруто (Я Наруто не смотрел, но магичку смотрел), то Наруто вроде как использовал силу Курамы и держал его под контроль. Так вот я о чём, а мог бы Итадори использовать силу Сукуны, как это делал Наруто с Курамой? Возможно Итадори не настолько силён, но было бы прикольно если бы Геге такое добавил, и Итадори бы мог использовать разрезы и т.д
2 ответа
Пиявка Присоскина Знаток (302) 5 часов назад
Неа, не мог. Только держать его в руках
Макс Галочкин Мастер (1317) 5 часов назад
Почитай мангу по магичке, она как раз закончена, и все увидишь сам
Kak ishУченик (95) 5 часов назад
Хорошо