Сколько живут собаки при онкологии?

Нагито Комаэде Ученик (129), закрыт 1 час назад
У собаки появились огромные шишки в горле, отвезли в больницу, поставили онкологию. Сколько ещё будет жить не сказали, сколько примерно живут собаки при онкологии?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410117) 4 часа назад
Везите в другую клинику. Может просто гланды распухли , а вы и раскисли. А вот почему гланды распухли , от простуды или от аллергии , это вам толковый ветеринар может сказать , после проведённых исследований.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236294) 8 часов назад
А поставили при осмотре? Опухоль то хоть удалили?
Нагито КомаэдеУченик (129) 8 часов назад
Сказали что уже бесполезно, стадию даже не сказали. Просто осмотрели и сказали что онкология
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236294) Нагито Комаэде, так как они могут сказать, что онкология? Ищите другого. Без обследования они не могут диагноз ставить.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 8 часов назад
бессмысленный вопрос
у каждого свой конкретный случай
может месяц
может несколько лет.
могут сказать только врачи после подробного обследования
Марина Николаева Высший разум (283970) 7 часов назад
Зависит от массы факторов-вида опухоли, стадии, реакции организма на лечение. Кто-то за месяц сгорит, кто-то может несколько лет прожить, кто-то вообще излечивается.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317976) 4 часа назад
врача поменяйте
на глаз онкологию не ставят.опухоли бывают разные
если про онко говорить,то смотря какого размера и как развивается,бывает,что онкология не успевает нагнать собаку,та умирает от старости по совершенно иным причинам