«Орешник» является развитием системы РСД-10 «Пионер»: дальность пуска — до 5000 километров; мощность — 150 килотонн (200 Хиросим); вероятное отклонение от цели — 50 метров (но это уже будет неважно). Скорость боевой части: 10 Махов (два-три километра в секунду). Подлетное время: Великобритания — 19 минут, Польша — восемь минут; Бельгия — 14 минут; Германия — 11 минут. Сбить нельзя, убежать нельзя, спастись нельзя.
Перепродает Российские газовые счётчики в США . Посредником работает на Россию. Написал письмо в компанию, они выслали цены на продукцию. В е производится в России, а он перепродает.
республика
Олег Олег, родину прадаёт ? и за скока ? сам прадаёт ? или организатор . как же . без него же не прададут . он и денежки берёт . всё по карлу марксу ? ах нет он ваабщее не производит . вот эт маркс не учёл что ленин не работал как и сам маркс
Да как-то не видно, чтобы особо испугались. Другой вопрос, а что Путин так испугался. Ну ведь все ракеты натовские сбиваются, ПВО у России самое мощное в мире, так чего так дрожать и ядерной дубинкой трясти. Сиди себе, да щелкай эти ракеты.
5 тыс км дальность. До Великобритании за 14 минут. 3 ракеты это 600 Хиросим и нет Великобритании.
Яков
Олег Олег, Так у США тоже есть ракеты с ядерными боеголовками. И много. На уничтожение России точно хватит. Да и у самой Великобритании 256 боеголовок по 3 мегатонны каждая. Это 50 000 Хиросим. Вам Россию не жалко?
Истинный патривот Х О Х О Л уехал облизывать говнитазы хозяевам если честно то я думал он околел потомушта он такой популярен в мире шо про него ни где не писали и не говорили спасибо шо просвятил