Помогите пожалуйста решить задачу из олимпиады по физике 10 класс

Александр Корупаев Ученик (136), открыт 8 часов назад
Коля стоит на земле и бросает Оле маленький камешек с уровня земли под углом 30° к горизонту со скоростью U2. Оля стоит на балконе на высоте 3,48 метров и одновременно тоже бросает Коле под тем же углом к горизонту вниз с уровня балкона такой же камешек со скоростью U1. На каком расстоянии от подножия балкона находится Коля, если камешки встретились? Силой сопротивления воздуха пренебречь.
3 ответа
Вова Папов Искусственный Интеллект (119622) 8 часов назад
Камушки на расстоянии в0т равно в0т вовы. А т из жт квадрат на 2.
сергей вольхин Мудрец (12253) 7 часов назад
реально? ето не реально.. ни когда.. ответ..никогда.. вопрос на логику..