Как доставить груз (1 тонна) в Цхинвал быстрее и дешевле?

Екатерина Дмитриева Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Срочно нужно доставить груз (1 тонна) из Москвы в Цхинвал. Какие из видов перевозок (ж.д, авиа или авто) самые надежные? Можно ли вообще перевезти груз частному лицу в Южную Осетию? И если есть подобный опыт, посоветуйте перевозчика.
Голосование за лучший ответ
MK Tank Мастер (1575) 15 лет назад
На фуре займет около 42-38 часов, на самолете 14 часов, морем 65 часов минимум, но лудше рекомендую на фуре и дешевле и груз не простоит точно!