Почему когда против Украины РФ КНДР Иран , НАТО почти не оказывает помощи?

Можно не надо Гуру (3097), открыт 7 часов назад
9 ответов
ARGENTI Искусственный Интеллект (199850) 7 часов назад
думают, что отсидятся в стороне, пока за них
повоюет кто-то другой, им просто невдомек что
за них никто в будущем уже не впишется с
учетом вот такого неприглядного настоящего
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134997) 7 часов назад
А когда против России на стороне украинушки вся ната (причем не скрывая этого) - это нормально ?
Можно не надоГуру (3097) 7 часов назад
И где вся эта злая ната? Прям бомбят Петербург и Урал томагавками?
waitmarМудрец (13842) 7 часов назад
не дай бог чтоб ната начала войну против россии. Поставки оружия с запретом бить по РФ это не война.
Так Себе Мастер (1996) 7 часов назад
Кто кто против Украины?
Котовасько Искусственный Интеллект (111027) 7 часов назад
какая помощь? будет Украина сильнее - ее просто ядеркой раздолбят и все, как бы толка не будет. Долги не отдась
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258351) 7 часов назад
потому что устали помогать убогим калекам которые только и делают что отступают ,потеряли территории больше чем вся Англия.пора отключать больного от аппарата поддержки
waitmarМудрец (13842) 7 часов назад
линия фронта 3 года стоит на месте, ты в курсе?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258351) waitmar, только украина отступает и оставляет города , или на Украине об.этом не говорят
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228929) 7 часов назад
На Дуркаине давно всё НАТОвское:
Общее управление и командование
Обучение
Техника
сп.разведка и наведение
Снабжение и финансирование
Инфориационная и политическая поддержка
Не НАТО только пушечное мясо:))
похож, но не тот Просветленный (23954) 6 часов назад
И где корейские солдаты на украине?
ilya osipov меланхоликГуру (2773) 6 часов назад
похож, но не тот Просветленный (23954) ilya osipov меланхолик, в твоем больном мозгу