Xiaomi pad 6s pro

Allx Allx Ученик (96), открыт 1 день назад
Ребята можете помочь. Недавно нашел в объявлении Xiaomi pad 6s pro за 35к и там было написано что планшет новый, просто открыли и стоить дома. Я пошел в живую посмотреть, и я там нашел 1-2 битых пикселя и еще зади немножко нагревается когда открыл ютуб и хром одновременно (это нормально что он немножко нагревается?), а сам хозяин говорит что не замечал битый пиксел (не верю конечно), но вроде состояние планшета хорошая. А теперь после приведденных выше стоить ли купить Xiaomi pad 6s pro 8/256gb с 1-2 битым пикселем(и еще эти битые пиксели не будут ли умножаться?). Планшет вроде новый говорят купили 2 месяца назад и открыли коробку планшета чтобы посмотреть, смотрели кино (возможно использовали несколько раз) и можете сказать из за чего появляются битый пиксели, заранее спасибо
2 ответа
mosquito Мудрец (17338) 1 день назад
Нагрев это нормально. Битые пиксели могли быть и с завода. Это не считается браком, некоторое количество допустимо техническими условиями производства матрицы. А могли появиться и от удара.
Если соблюдать условия эксплуатации, то появление новых битых пикселей крайне маловероятно.
Иван Иванов Оракул (63113) 1 день назад
Купите Huawei Mate Pad 11.5, он га 15 тысяч дешевле. Иди добавьте на Huawei Mate Pad 11.5S 8/256, он на 7 тысяч дешевле. Зачем брать с рук? Понятно, что Xiaomi pad 6s pro 8/256 стоит более 60 тысяч, но какой смысл переплачивать вообще? https://dzen.ru/video/watch/6603a489cee9361871370c57