Срочно! Нужна викторина Фрыдрых Шылер - Кубак! Срочняк

Artem Kuznec Ученик (87), открыт 5 дней назад
Срочно! Нужна викторина Фрыдрых Шылер - Кубак!
1 ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26581) 5 дней назад
Викторина по произведению Фридриха Шиллера «Кубок»:

О чём повествует произведение? Расскажите кратко сюжетную линию.

Кто является главным героем? Опишите его характер и поступки.

Что представляет собой кубок, о котором идёт речь в произведении? Опишите его внешний вид и значение в сюжете.

Какие испытания проходят герои произведения? Расскажите о самых опасных моментах.

Кто бросает вызов судьбе и совершает опасный поступок? Опишите этого персонажа.

Какова развязка произведения? Как развиваются события после опасного испытания?

Какие темы поднимает произведение в произведении? О чём заставляет задуматься?

Какие образы и символы встречаются в произведении? Как они помогают раскрыть тему и идею произведения?

Какие уроки можно извлечь из произведения? Какие ценности оно пропагандирует?

Какие эмоции вызывает произведение? Поделитесь своими впечатлениями.

Эта викторина поможет проверить знания о произведении Фридриха Шиллера «Кубок» и лучше понять его смысл.