Такой вопрос лучше задавать не тут, а в разделе "Болезни, Лекарства"
https://otvet.mail.ru/illness .
Понимаете - этот форум юридический; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На "Болезни, Лекарства" больше шансов получить медицински компетентный ответ. Туда и психиатры настоящие захаживают.
А вот — если интересно — могу Вам рассказать, КАК наилучшим образом общаться с военкоматом в случае таких расстройств, как Ваше. Опыт есть (только не спрашивайте — откуда у меня этот опыт :-) )
тревожно депрессивное расстройство
невротическое расстройство
Последствия в плане трудоустройства (куда возьмут а куда нет)
В плане оформления загранпаспорта
В плане водительских прав
В плане смены прописки(переезда в другой город)