Почему некоторые люди играют с собакой, она их кусает им пофигу ?

Большой Я Профи (574), открыт 7 часов назад
8 ответов
Емеля 8642 Ученик (163) 7 часов назад
Потому что они составляют у них
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 7 часов назад
Коти тоже покусывают играючи.Но-не больно.Ибо понимают-укусишь больно-получишь в репу.
Дмитрий Мещеряков Профи (778) 7 часов назад
просто высокий болевой порог
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238112) 6 часов назад
Когда собаки кусают в игре, это не больно. Они же не дуры, силу сжатия челюстей отлично дозируют и очень нежно покусывают руку, ласково
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17824) 5 часов назад
Не кусают, а прикусывают, иммитируют лишь, выходит мягонько и слюняво. Если посильнее заденет собака, то это будет чувствительно весьма и вот тогда немного вариантов будет, почему владелец это не обозначит для собаки.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410117) 5 часов назад
Потому что это игра такая , а сам укус - точечный массаж. Ничего такого там нет. Кошки тоже лапами руки прихватывают , когда играются.
Марина Николаева Высший разум (283970) 4 часа назад
Потому что игра-это игра. Вы в детстве, когда играли в войнушку, тоже ведь противника не мочили.