Почему ответка прилетела на братскую Украину, а не на Британь которая ударила ракетами шторм-шедл по штабу рус.войск?

Кузьмич Мудрец (15444), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Барби Мудрец (17271) 3 часа назад
Наверное потому, что сильных трогать как-то ссыкотно, а слабую Украину можно попинать на радость ватникам.
....
Кстати, хочу похвастаться, зацените - на свой вопрос, сама знаменитая Нина Смирнова признала ЛО мой, вот так!
Какая я крутая, да?
https://otvet.mail.ru/question/240246447
КузьмичМудрец (15444) 3 часа назад
ЛО от Нины дорогого стоит, поздравляю тебя ЛО, хоть ты и обидела ватников к которым отношусь и я тоже
КузьмичМудрец (15444) 3 часа назад
я за 5 лет ни одного ЛО от Нины не получил
Гуру (3964) 58 минут назад
это не она лично, это путём голосования
Остальные ответы
eotswotm Оракул (59378) 7 часов назад
Бретань - это во Франции
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166439) 7 часов назад
А причём здесь Франция...)))
КузьмичМудрец (15444) 6 часов назад
читай мой коммент мydaky первому ответчику
Кузьмич, твой коммент модератор прочитал и к себе унёс! :))
Читающий Оракул (60455) 7 часов назад
Надо полагать Она же ударила не со своей территории, А как сказал президент Ответ должен быть симметричным и зеркальным. Читать надо внимательнее слова президента Там ответы На многие вопросы в том числе что озвучивает его секретарь.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199850) 7 часов назад
ну легче же бить по незащищенному
особенно если с одобрения сверхстоящих
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185867) 7 часов назад
Чтобы Британия больше не ударяла с территории укры.
ilya osipov меланхолик Гуру (2773) 7 часов назад
Так ударила Украина а не Британия. А пыня ничего не может
Лялька Искусственный Интеллект (135720) 7 часов назад
Там был военный комбинат, технику и оружие выпускал. Зеленский изо всех сил этого добивался.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 7 часов назад
Украинцы перестали нам быть братьями по собственной воле. Так что не надо тут про "братскую" Украину рассказывать...
Cvthnm NhrfvГуру (3063) 7 часов назад
а вы уверена что вы из славянского народа ? Судя по всему вы исламистка.
А исламисты никаким славянам не братья
Cvthnm Nhrfv, вот поэтому у вас на Украине сейчас это всё и происходит :)))) Вы же сами разделили людей и по национальности , и по религии :)))))))
КузьмичМудрец (15444) 6 часов назад
Cvthnm Nhrfv Гуру (3063) Кузьмич, мусульмане,тут же все очевидно, кто больше всех пропагандирует ненависть к славянам - мусульмане
ЯковОракул (92496) 6 часов назад
Перестать быть братом не возможно. Это объективная родственная связь. Братья потому что три ветви одного дерева. Дети одной матери - Киевской Руси. А значит со схожей генетикой и схожим воспитанием.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3063) 7 часов назад
потому что ударила ракетами Украина.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258356) 7 часов назад
это предупреждение было что следующий раз может и по Лондону
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145207) 7 часов назад
Чё ты там про "братскую"?

XМастер (1869) 6 часов назад
Это Украина?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145207) X, нет, бл.. Монголия...
КузьмичМудрец (15444) 6 часов назад
в семье не без урода
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6231) 7 часов назад
В Британи дураки не голосили за присосоединение
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707023) 6 часов назад
А умные радовались присоединению. Даже в Британии
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652636) 7 часов назад
Жидофашистский режим зеленского захвативший власть в украине путём госпереворота на деньги США является инструментом идеологов неоглобализма, по нему и по его инфраструктуре и наносятся удары. Англосаксы и жидофашистские украинские провокаторы спят и видят втянуть Россию в масштабную мировую войну. Но наше мудрое руководство вряд ли поведётся на эти провокации. Однако
"Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим не пяди,
Но и своей вершка не отдадим."
Алексей Алексей Просветленный (43731) 7 часов назад
Как только прилетело- сразу в братья напрашиваетесь?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70220) 7 часов назад
Украина уже давно не братская. А до Британии очередь еще дойдет.
Алена Рязанова Оракул (56903) 7 часов назад
Всему своё время,переслушай президента внимательнее
Роман Мудрец (12471) 7 часов назад
По англичанам надо было бить еще раньше, когда они наш крейсер "Москва" потопили, укры в стороне стояли. Если бы тогда мы ответили жестко, многих вопросов сейчас не было бы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263832) 6 часов назад
Дык, а где у нас общемировой испытательный полигон нового оружия? Правильно — на Хуторе, они сами туда и зазывали...