Вредно ли находиться в одной комнате с человеком, который курит одноразку (электронную сигарету)?

Kiril Ll Ученик (3), открыт 22 часа назад
4 ответа
Никита Просветленный (24673) 22 часа назад
Если вдыхать пар то да.
Kiril LlУченик (3) 22 часа назад
Я не вдыхаю пар, просто он находится в другой части комнаты
alternativeGod Профи (963) 22 часа назад
Да
Kiril LlУченик (3) 22 часа назад
Сильно?
alternativeGod Профи (963) Kiril Ll, Хотя аэрозоли от одноразовых сигарет менее вредны, чем пассивное курение обычных сигарет, они всё же содержат вредные вещества, которые могут оказать негативное воздействие на здоровье, особенно у чувствительных людей. Поэтому лучше избегать длительного пребывания в такой среде.
Tayler Durdan Знаток (391) 22 часа назад
Нет, а смэрть ето не вредно,
Phantom Prividenie Мыслитель (7353) 22 часа назад
Нет. Вы вдыхаете пары пищевого глицерина... Если вдыхаете.
Kiril LlУченик (3) 21 час назад
Серьёзно это не вредно?