Встречались бы вы с гаптофобом?

Елиза Кауцель Ученик (115), открыт 12 часов назад
Гаптофоб - человек, который боится любых прикосновений. Я как гаптофоб скажу, что могу привыкнуть к малой тактильности только через долгое время. Если меня долго трогают и обнимают, я начинаю сильно тревожиться, все доходит вплоть до боли в сердце.
4 ответа
Мария Озерова Ученик (235) 12 часов назад
я дружила с таким человеком, бывало до истерики и ссор доходило. Так как обожаю тактильность. Я думаю, это нормально, все люди разные
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 12 часов назад
Да. Тут дело не в том, что вам не нравятся прикосновения, объятия и поцелуйчики. Нравятся конечно.)))
Дело более всего в том, КТО вас хватает, щупает, мнет, прижимает, руками лезет под юбку.((( И с какими целями)))
Анекдот: Женщина рассказывает в милиции: У меня кошелек в автобусе украл мужчина 30 лет, рост 170, волосы русые, глаза серые...
А где был у вас кошелек?
За пазухой.
А вы разве не почувствовали?
Почувствовала, но я думала он с хорошими намерениями залез.
Реальность: Вы боитесь щекотки и стесняетесь парней.
Ответ: всё будет хорошо. )))
Dreamy Искусственный Интеллект (146702) 12 часов назад
Да кнш, любому норм челу для близкого физического контакта нужен сперва душевный
ONIK Искусственный Интеллект (201506) 12 часов назад
Ну вот только псих отклонений не хватает в нашей жизни