Только что пользовался Youtube vanced и он перестал воспроизводить видео. Обложки видео в ленте грузит, но при нажатии на видео показывает ошибку "Ошибка сервера : 400". Пользовался Youtube Vanced с лета и не было никаких проблем, но что случилось сейчас, хз
да как же так? президент же сказал чтоб ограничения сняли, значит всё хорошо с ютубом. или вы президенту не доверяете? он человек слова. ))) сказал , и его сразу все послушались. )))