Игра , совершенно не могу вспомнить название Там было несколько собак на выбор Вроде хаски , чихуахуа и ещё кто-то Были задания из тех что помню: гонки трассой являлся собачий парк , ты бежал на перегонки со второй собакой и надо было собирать что-то И ещё какое-то задание выбраться или помочь выбраться собаки из горящего здания Все что помню...
Там было несколько собак на выбор
Вроде хаски , чихуахуа и ещё кто-то
Были задания из тех что помню: гонки трассой являлся собачий парк , ты бежал на перегонки со второй собакой и надо было собирать что-то
И ещё какое-то задание выбраться или помочь выбраться собаки из горящего здания
Все что помню...