А кто такие КАНИФОЛЬЩИКИ? +++

ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (245066), открыт 6 часов назад
5 ответов
СЗМ Искусственный Интеллект (148069) 6 часов назад
Скрипачи, балерины, танцоры, штангисты, паяльщики-лудильщики )))
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (245066) 6 часов назад
Они че, все ее едят?!
СЗМ Искусственный Интеллект (148069) Канифолят смычки, носки пуантов, подошву обуви, ладошки чтоб штанга не сорвалась, горячее применение у последних.))) Мозг канифолят без применения канифоли.
orthodoxchemist Просветленный (31278) 6 часов назад
Пых-пыхтовым маслом пахнут ужасно