Какие украшения должны быть на невесте?

Маргаритка Снежная Профи (849), закрыт 15 лет назад
что одевали вы?
Лучший ответ
Лана Иванова Ученик (125) 15 лет назад
Обязательно жемчуг желательно белый, а из металлов серебро, но можно еще и белое золото.
Остальные ответы
Белая и пушистая;) Профи (761) 15 лет назад
Когда шикарное платье, то что нидь скромное, чтоб не быть елкой новогодней
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
самые ЛУЧШИЕ, это ведь ваш день))) ) А на мне была бижутерия под жемчуг, колье, браслет и клипсы, и никоких колец до загса
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
только те, которые нравятся ей самой
Elli Просветленный (39858) 15 лет назад
Это БИЖУТЕРИЯ, и НЕ ДОРОГАЯ!!
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 15 лет назад
Лучше всего что-то из жемчуга, он притягивает удачу в любви.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
серьги, подвеску на шею, на шелковой ленте, очень красиво было.. . на руки никаких колец не одевала, все же и так появляется новое.. . и все пожалуй.. . ах да прическу украшала цветами и фатой...
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 15 лет назад
что вам нравится, но чтобы не было лишнего. у меня были серьги, колье и колечко подаренное на сватовство
Марина Никитина Гуру (3985) 15 лет назад
невестой я была очень давно, но помню что есть такая примета (незнаю с чего бы) - не надо одевать золото.
Мария Поливанова Гуру (3017) 15 лет назад
Давно это было..., платье было закрытое, а в ушах серьги золотые, простые, но подаренные любимой бабушкой. А уж сейчас чего только нет и дорогого и не очень, оденьте что вам самой нравится, даже если кто то не одобрит. Это ваш день и ваш выбор.
Амазонка Просветленный (39145) 15 лет назад
а что значит ДОЛЖНЫ?? ? нету такого регламента !!!:)))
Вера Доля Гуру (3949) 15 лет назад
Ну, так как мы и венчались в тот же день, у меня была просто золотая цепочка с крестиком.
Светлячок Мастер (1618) 15 лет назад
обязательно соответствовать цвету платья и украшению в волосах,!!! если платье с золотым орнаментом, то можно купить бижутерию под золото, у меня было красное свадебное платье я покупала красную бижутерию с золотым металлом было очень красиво
Olga Просветленный (20319) 15 лет назад
Красивый камушек на тонкой ниточке - очень изысканно и не отвлекает от платья.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
у меня было колечко серёжки и цепочка с крестиком
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Украшения не должны по стоимости превышать стоимость обручального кольца, так что бижутерия ))
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
зависит от платья, на мне были только сережки из крупного женчука ( капли)