Только мужские кони, могут истоптать Жизнь Женщины?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6601043), открыт 6 часов назад
12 ответов
Виталий Дорофеев Гуру (2534) 6 часов назад
Ой, женщина и сама прекрасно может справиться. Эмансипация - с
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (314266) 6 часов назад
почему? есть ещё в природе и крысы, и выдры
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434324) 6 часов назад
лихо плющит..уважаю..сам стока не припью, поэтому уважаю..
Yana Black Искусственный Интеллект (206465) 6 часов назад
те кто на коне всегда будут на нем и это говорит о многом о чести и благородстве человека который способен делать только добра и украшать собою жизнь.)))
Елена Самойлова Оракул (72100) 6 часов назад
Женщины такими копытами не сподобились...)
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (161047) 6 часов назад
Че там топтать ,одни борозды испорченые .
Димка Просветленный (24517) 6 часов назад
Очень часто случается так, что жизнь женщины топчут её собственные кони..) Разумеется, это не у всех.
Седовласый Старик Мудрец (12919) 6 часов назад
Это не кони а жеребцы не объезжинные
orthodoxchemist Просветленный (31278) 6 часов назад
Если она из селения и не ИЗБлованна - то и в ИЗБу и коня
Игорь Каракатин Гуру (4457) 7 минут назад
Истоптана её жизнь может быть если она так и не нашла ни одного коня.