Сколько раз можно съесть бутерброд с сухой колбасой, сыром, солеными огурчиками и кетчупом?

Кира Фиронова Ученик (196), открыт 8 часов назад
15 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (973) 8 часов назад
Я не больше 3 бы съел. Дальше бы икота началась.
Ryu Ryuk Профи (654) 8 часов назад
Сколько, вместит твой животик, столько и скушаешь
Константин Григорьев Просветленный (24108) 8 часов назад
1 раз, со второго раза будешь есть испражнения, получается)
Юрий Васильев Мудрец (14661) 8 часов назад
Ну пока сушняк и икота начнутся...
Сережа Чернов Мастер (1301) 8 часов назад
Если у вас есть достаточно ингредиентов и вы голодны, то можно есть их до тех пор пока не закончатся продукты!
Кира ФироноваУченик (196) 8 часов назад
Спасиб
Владимир Святославич Мыслитель (5768) 8 часов назад
Одмн и тот же? Ну если не брезгуешь то неограниченное количество раз. Вон, гориллы так и делают. Еда вышла, съели
Кира ФироноваУченик (196) 8 часов назад
На самом деле я горилла.
Владимир Святославич Мыслитель (5768) Кира Фиронова, я так и понял
GimGim Просветленный (36820) 8 часов назад
один бутерброд можно съесть один раз
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128069) 4 часа назад
Нормальные люди один бутерброд едят один раз, а ненормальные до бесконечности.