Ребят скажите что за фиолетовое пятно у моей кошки,оно маленькое (это врядли отогематома) она ударилась перед этим.

Маргарита Логинова Ученик (95), открыт 6 часов назад
Это синяк да или что это?
4 ответа
QWcv q Мастер (1137) 6 часов назад
очень похоже на рак кожи
Маргарита ЛогиноваУченик (95) 6 часов назад
Перекристился 3 раза?
QWcv q Мастер (1137) Маргарита Логинова, ну теперь только по больницам ходить
А это дорого лечить,а долго?
QWcv q Мастер (1137) Маргарита Логинова, если опухоль не глубоко проникает в ткани, её могут удалить хирургически. Время восстановления может занять от нескольких дней до нескольких недель.
Вот на фоне света
QWcv q Мастер (1137) Маргарита Логинова, в больницу сходи просто, либо варикоз,либо рак
Тоша 토샤님 Просветленный (30539) 6 часов назад
Это синяк скорее всего
Либо варикоз как у людей
Либо рак уха
Главное чтобы не рак...