А ведь УкрСМИ ещё два года назад говорили, что все ракеты кончились. Что же тогда на Днепропетровск упало?

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256439), открыт 6 часов назад
7 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162814) 6 часов назад
Кондиционер китайский одна штука
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256439) 6 часов назад
С унитазом.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162814) САШКА СЕРАГОВ, по ходу так и есть!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136752) 6 часов назад
это все мультики
ракеты кончились в марте 2022 года, дима гордон врать не станет
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) 5 часов назад
Армянское радио отвечает:
Новая победа Советских учёных.
Из космоса вернулась ракета, запущенная к Юпитеру 55 лет назад