Почему патриоты всех нелояльных клеймят украми и либералами?

Миссл Хвостиков Ученик (209), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Я тоже патриот, но не путинский, а "вата" в названии не написал ибо вопрос удалить могут, я хз
15 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (467403) 6 часов назад
Им так попы в телевизоре определили.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41508) 6 часов назад
Эпитет- это образное определение.
Шариковым и швондерам такое сложно понять, у них существует только белое и чёрное
Укропус Мутантус Мудрец (13422) 6 часов назад
либералы всех клеймят руснёй и ватой.
Уже спрашиваю лет 10, почему...
Ванямба Искусственный Интеллект (279865) 6 часов назад
По-научному это называется "пограничное расстройство личности".
Еретик Искусственный Интеллект (947760) 6 часов назад
У них так написано в методичке.
Только я бы их назвал ура-патриотами,а не патриотами.
В ура-патриотизме на первом месте стоит ксенофобия.
sherlock holmesОракул (79070) 5 часов назад
ТАК НАЗВАЛИ ВПЕРВЫЕ ЕЩЁ В 1828 году

Квасно́й патриоти́зм (ла́потный патриоти́зм, казённый патриоти́зм, ура́-патриоти́зм) — ироничное выражение в русском языке, обозначающее безусловное восхваление всего отечественного. Противопоставляется подлинному патриотизму, допускающему признание и неприятие отрицательных черт своего государства, а также борьбу с ними.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228930) 6 часов назад
Инагентоподобные инагентообразные, ЦИПСОподобные
Так легче тебе?
sherlock holmes Оракул (79070) 6 часов назад
Потому что для них убийство это хорошо..
Если убивают украинцев..
Они ни о чём не задумываются.
За них есть кому думать.
И даже если этот ВЕЛИКИЙ..
один раз честно сказал ,что предстоящее 20-е
будет сложным...
Они не понимают всё равно.
Они не понимают,что в мире существуют другие идеи.
кроме их..а у них идея одна..других нет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 6 часов назад
Они не представляют, как можно родину любить, а Путина - нет. У них в голове каша - они не различают родину и нынешнюю, на данный момент действующую власть
Сергей Иванов Просветленный (48713) 6 часов назад
Это ненастоящие патриоты, а просто 5-я колона, которая отрабатывает свою методичку. Так что не воспринимай их слова всерьёз
Частный Инвестор Мастер (1096) 6 часов назад
Ваше "вата" уже выдает в вас далеко не патриота
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290972) 5 часов назад
вата выдает не пУтриота
Частный Инвестор Мастер (1096) ЛИнДА, а зачем вообще быть против Путина?
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120048) 5 часов назад
Лебезить перед властью и повторять её ложь - не значит быть патриотом
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 5 часов назад
"Я тоже патриот, но не путинский"-это видно.Ты укропатриот.
Миссл ХвостиковУченик (209) 4 часа назад
О чем я и говорил
Пёс режыма Просветленный (40157) 5 часов назад
потому что укры и либералы и есть нелояльные. а точнее сказать представители враждебного лагеря