А если мне 15 и со мной пойдет довереный опекун я смогу пойти на концерт 18+

Мир Мефов Ученик (205), открыт 7 часов назад
родители только за концерт 2R2R
7 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (441952) 7 часов назад
Нет
Мир МефовУченик (205) 7 часов назад
почему
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) Мир Мефов, там написано 18+или вы вместе с опекуном идиоты??
Лис Ученик (29) 7 часов назад
По идее можно, но это надо спрашивать у службы поддержки сайта где ты брал билеты
Мария Соколова Оракул (75599) 7 часов назад
Какой опекун, если у тебя есть родители?
Мир МефовУченик (205) 7 часов назад
ну родители
Мария Соколова Оракул (75599) Мир Мефов, пусть они и узнают
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) 6 часов назад
а вы что законов не знаете??- там написано 18+или вы вместе с опекуном идиоты??