можно ли как-то через telethon проверить прокси SOCKS5?? А то через софт запускаю ,аккаунты слетают. оочень много денег уже протратил Мне именно нужно проверить была ли попытка подключения аккаунта с прокси и если подключился, то проверить используется ли прокси Скажите, что не подключится к аккаунту, если данные прокси указаны неверно, до этого я вообще забыл логин и пароль указать и запускались некоторые
А то через софт запускаю ,аккаунты слетают. оочень много денег уже протратил
Мне именно нужно проверить была ли попытка подключения аккаунта с прокси и если подключился, то проверить используется ли прокси
Скажите, что не подключится к аккаунту, если данные прокси указаны неверно, до этого я вообще забыл логин и пароль указать и запускались некоторые