Работает ли Adobe Muse под 11-ми Виндами?

Владимир Ученик (110), открыт 1 день назад
2 ответа
alternativeGod Мастер (1040) 1 день назад
Adobe Muse — это программа для создания веб-сайтов без необходимости написания кода. Однако разработка и поддержка Adobe Muse были прекращены:

26 марта 2018 года: прекращена разработка новых функций.
26 марта 2020 года: завершена техническая поддержка.
ADOBE HELP CENTER

В связи с этим, Adobe Muse не получала обновлений для обеспечения совместимости с новыми операционными системами, включая Windows 11. Официальная информация от Adobe о совместимости приложений с Windows 11 не упоминает Adobe Muse среди поддерживаемых программ.
ADOBE HELP CENTER

Пользователи сообщают о проблемах при запуске Adobe Muse на Windows 11, таких как:

Программа не запускается или сразу закрывается.
Появляются сообщения об ошибках, связанных с отсутствием компонентов.
Некоторые пользователи нашли временные решения, например, копирование определённых файлов из других приложений Adobe в папку Muse. Однако эти методы не гарантируют стабильную работу и могут не решить всех проблем.
ADOBE COMMUNITY

Рекомендации:

Если вы планируете использовать Adobe Muse на Windows 11, будьте готовы к возможным проблемам и отсутствию официальной поддержки.
Рассмотрите альтернативные инструменты для веб-дизайна, которые поддерживаются и обновляются для работы с современными операционными системами.
Таким образом, хотя Adobe Muse может запускаться на Windows 11, стабильность и функциональность программы не гарантируются из-за отсутствия официальной поддержки и обновлений.
ВладимирУченик (110) 1 день назад
"копирование определённых файлов из других приложений Adobe в папку Muse."
А вот это интересно... Можно ли где то посмотреть подробнее?
alternativeGod Мастер (1040) Владимир, Да, Adobe Muse может работать под Windows 11, но стабильность работы программы не гарантируется из-за отсутствия официальной поддержки. Метод копирования файлов из других приложений Adobe используется для устранения проблем с запуском Muse на новых системах. Это связано с тем, что Muse может требовать старые версии библиотек или файлов, которые больше не поставляются с Windows или Adobe.
АлександрИскусственный Интеллект (301571) 18 часов назад
ты хоть понимаешь что с ведром разговор ведёшь?
alternativeGod Мастер (1040) Александр, кто ведро?
Александр Искусственный Интеллект (301571) 18 часов назад
у тебя есть эта программа и 11-я винда?
тогда что тебя останавливает? попробуй...