Очень сухие волосы, что делать

Луиза Джагинян Ученик (89), открыт 12 часов назад
ездила в другую страну, там была сильно жесткая вода. высушила и кожу головы тоже, делала пилинг. на волосах у меня свежий кератин, всегда пользуюсь профессиональными масками. раньше такого не было
какой бальзам приобрести или мб есть определенные процедуры? я отращиваю волосы, не хочу стричь
7 ответов
gug gug Ученик (206) 12 часов назад
Попробуйте попить воды, возможно поможет.
Андрей Пищур Мастер (1399) 12 часов назад
Подстригись налысо. Вырастут нормальные волосы
лера228 Профи (765) 12 часов назад
я использую маску шаума в клубникой раз в неделю и крем-флюид олин 3-4 раза в неделю. Когда волосы были прям ну очень сухие использовала маску до мытья и во время мытья головы
Ирина Макарова Профи (762) 9 часов назад
Шампунь кондиционер Лошадиная Сила с коллагеном и ланолином который, очень классный. Я беру в онлайн аптеке, на вб тоже видела его.
Раиса Раиса Мудрец (11043) 6 часов назад
Только отращиватьздоровые волосы с нуля. Стричь не обязательно: вид у волосы не очень плохой.