Страшно или нет? Что скажете на это?

Gutsy Heart Ученик (92), открыт 21 час назад
Хочется умереть так скажем, но пугает время года, сейчас уже холодно очень, страшно как то в холод, надо ждать лето?
9 ответов
gug gug Ученик (206) 21 час назад
Зачем?окно всегда открыто...
QWcv q Мастер (1139) 21 час назад
Зачем?окно всегда открыто...
Учитель Зла! Мастер (2054) 21 час назад
Лучше поставь цель за год трахнуть более 50 девушек. Зачем ты так?
Алексей МамонтовМастер (1552) 21 час назад
Хахаахахахаха
Ты хотел сказать одну за 50 лет
Учитель Зла! Мастер (2054) Алексей Мамонтов, ну лучше тогда уже его план)
Алексей Мамонтов Мастер (1552) 21 час назад
Оттягиваешь. Если будешь оттягивать, в итоге смиришься с судьбой и превратишься в винтик в системе. Уже пропадёт желание подыхать, и будешь влачить ужасное существование вечно
Gutsy HeartУченик (92) 21 час назад
Зимой страшно умирать, или не?
Gutsy Heart, умирать итак страшно но если перед богом не отмоешься умирай когда хочешь
रोती हुई परी Оракул (81117) 21 час назад
Правильно, жди лето. Пожалей копателей. Мерзлую землю долбить очень тяжело.
Александр Махов Просветленный (31274) 21 час назад
Умирать не страшно - я умирал в 2013 году от передозировки снотворного.
Страшно осознавать себя посмертно проклятым могильщиками, которым надо будет долбить мёрзлую землю, чтобы захоронить тело.

Так что лучше подождать до лета - а там, глядишь, и желание сводить счёты с жизнью отпадёт.
Gutsy HeartУченик (92) 21 час назад
А как выжили в 2013 после передозировки??
Александр Махов Просветленный (31274) Gutsy Heart, спал беспробудным сном 2 суток - всё подумали, что я умер; но я каким-то чудом проснулся спустя 2 дня - состояние комы пошло на пользу: болезнь, которой болел 20 лет, внезапно прошла.