Какая книга настолько известна, что её мгновенно можно определить даже стой она корешком к стене?

Франк Гуллит Мудрец (13476), открыт 1 день назад
13 ответов
रोती हुई परी Оракул (81115) 1 день назад
Таких книг не существуют. Не видя обложки не узнаешь что за книга.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513072) 1 день назад
Только не это твоё хавно.
Я бы сказал-Юлиан Семёнов.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 день назад
.хорошая книга - как красивая баба должна быть потрепана!!!
VTV Оракул (56342) 1 день назад
Известна хозяину-читателю.
Франк ГуллитМудрец (13476) 1 день назад
ви знать ответ, смелее
VTV Оракул (56342) на английском языке выглядит иначе
Владимир З Мудрец (15471) 1 день назад
Никакую книгу так не определить. Особенно из художественной литературы.
Даже Библия не для всех самая известная, хотя тут ее и упоминают, но это эрудированные люди
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 день назад
Книги о Гарри Поттере сынуля всегда так узнает.
Наташа Высший разум (291482) 1 день назад
Очевидно, только та книга, у которой на обрезе есть рисунок, имеющий отношение к сюжету книги.
Alex Galinin Просветленный (27965) 21 час назад
Не книга а книжка. Трудовая книжка