Товары и маркетплейсы

Можно ли отправлять посылки Почтой России в своих коробках?

Добрый день!
Можно ли отправить посылку через Почту России в своей коробке от другого товара (с логотипами и надписями на коробе)?
Везде написано, что коробки должны быть чистыми, хотя сам не раз получал посылки из б/у коробок.
Новые коробки на почте стоят как крыло самолета, а недорогие в фирмах только по опту (он не нужен).

твою коробку они положат ешё в одну и ✈️

Авито-хоть в мешке мусорном,именно почтовую посылку-только в чистой,без логотипов и следов скотча.

оберни картоном. зачем коробка? я обычно брал пустую коробку из любого магазина (дают бесплатно), выворачивал наизнанку, вырезал нужный мне размер - и так принимали.

Главное, чтобы на вашей коробке не было никаких штрих кодов. Это главное условие

Могут принять, могут не принять. Зависит от вредности конкретного оператора. В крайнем случае на месте можно купить большой почтовый пакет и в него запечатать вашу коробку.