Зачем в крабовый салат с варёными яйцами добавлять кукурузу?

Волдемар Вернер Новичок (0), открыт 7 часов назад
15 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3676) 7 часов назад
потому что вкусно
ZippoЗнаток (459) 7 часов назад
Поддерживаю
Александр Попов Просветленный (47436) 7 часов назад
Клетчатка, рыба белок, яйцо белок, мазик жир, без клетчатки это всë будет плохо перевариваться.
Виктор Шумаков Профи (720) 7 часов назад
Баланс соленого и сладкого, а еще чтобы улучшить обмен веществ
Светлана Искусственный Интеллект (123349) 7 часов назад
таков рецепт...я ее мало добавляю..-вкуснее с горошком и свежим огурцом...
mda hes Оракул (98804) 7 часов назад
Кто тя заставляет, у каждого свой рецепт
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674642) 7 часов назад
Без кукурузы это был бы отстойный вкус .
роза с шипами Мыслитель (8034) 7 часов назад
какой написали рецепт, такой и есть. видать, сочетаемое сильно, по мне так просто вкусно но не полезно 3,14здец
Бродяга Оракул (52683) 6 часов назад
Кукуруза дает сладковатый привкус. Для смешения вкусов.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164967) 5 часов назад
Можете сделать только из яиц, дело личного вкуса.
Наталья Самохина Мыслитель (7359) 35 секунд назад
Я не вареные яйца добавляю,а очень мелко порезанную капусту. Майонез еще.